Четверг, 28, марта 2024

Общество

В ходе торжественной церемонии вручения первой ежегодной премии делового издания «Ведомости Северо-Запад» под названием «Лидер Мнения 2023», прошедшей накануне в Санкт-Петербурге, была использована уникальная методика определения лауреатов.
В рамках программы «Проект сборки» от ИА «Аврора» состоялось захватывающее обсуждение «Мегапроектов и как создать для них…
Создание саморегулируемых организаций (СРО) в различных сферах деятельности является важным шагом в развитии и улучшении…
ООО «УК «АрхСити Групп» с 2020 года активно сотрудничает в сфере подготовки кадров для жилищно-коммунального хозяйства Архангельска…
Управляющая компания «ЖЭУ ЗАВ РЕМСТРОЙ» активно сотрудничает с саморегулируемой организацией «СОЮЗ профессиональных управляющих…
В зимний период очистка кровли многоквартирных домов от снега и наледи становится одним из ключевых заданий для управляющих…
Юрий Коробов, член Генерального совета Общероссийской общественной организации «Деловая Россия», в своей беседе с изданием…
Управляющая компания "АРХСИТИ ГРУПП" начала предлагать жителям многоквартирных домов в Архангельске дополнительные платные…
Заключенное в понедельник, 25 декабря 2023 года, соглашение о свободной торговле между Россией и Ираном является ключевым…
Открытие четвертого в Тверской области Клуба Юных Дипломатов в школе Тургиново стало главным событием в сфере образования…
Министерство промышленности и торговли совместно с другими министерствами активно обсуждает вопрос о создании базы данных…
Компания «ЖЭУ ЗАВ РЕМСТРОЙ» в Архангельске продолжает устанавливать новые контейнерные площадки для обработки твердых коммунальных…
В Москве, в конце сентября, произошло знаменательное событие. Председатель Правления РОО «Поморское землячество в Москве»…
В Культурном центре ГлавУпДК при МИД России 20 сентября прошла церемония награждения победителей конкурса «Сказки народов…
Современные рестораны возвращаются к дресс-коду, чтобы обеспечить комфорт и удовлетворение своих клиентов.
Архангельская область, 08 сентября 2023 г. - В рамках проведения Года добровольца в 2018 году в Архангельской области было…
В начале года был представлен стратегический план до 2035 года для Архангельска, созданный под эгидой Финансового университета…
Октябрьский районный суд Архангельска подтвердил законность ее увольнения, как сообщается в информации от «Эхо Севера».
Информационный ресурс «Учительская газета» представила подробный обзор значительных изменений, которые вступят в силу в текущем…
В Санкт-Петербурге 27-28 июля состоялся саммит Россия-Африка, который играет важную роль в развитии сотрудничества между…
Количество африканских студентов, выбирающих Россию для обучения, продолжает расти.
Долгосрочное партнерство между Россией и Африкой находится в своем расцвете, свидетельством чему служит многочисленное организация…
Сегодня, 14 июля, в Великом Новгороде открыли памятник русскому поэту Гавриилу Державину, первому министру юстиции Российской…
За первое полугодие 2023 года в стране наблюдается прирост многоквартирного жилищного строительства, что напрямую влияет…
Она пройдет 14 июля в рамках федерального проекта «Чистая Арктика». Сбор участников в 09:30 возле причала № 158 Субботник…
Штаб помощи участникам специальной военной операции и их семьям Архангельской области работает на базе Губернаторского центра…
Вопросы взаимодействия по профориентации школьников обсудили в ходе рабочей встречи директор школы № 49 Екатерина Беспалова,…
Жители домов на ул. П. Осипенко 3, 5, 5 к. 1 и 5 к. 2 требуют закрыть питейное заведение, которое весной этого года появилось…
28 мая в микрорайоне Старый аэропорт города Нарьян-Мара пройдет традиционный праздник «Нарьян-Марская гостьба. Живи, традиция!»
От 26 до 29 мая состоятся испытания, направленные на определение тепловых потерь, а с 30 мая по 4 июня будут проведены ежегодные…
Русское географическое общество организовало важное событие - впервые в своей истории прошла международная экспедиция к героическим…
В настоящее время возникает необходимость для каждого гражданина нашей страны задуматься о своей роли. Ведь в такой ситуации…
Луганск, Алчевск, Перевальск. Гуманитарная миссия Губернаторского Центра «Вместе мы сильнее!» посетила три детских дома,…
Гуманитарная миссия из Архангельска, организованная Губернаторским Центром «Вместе мы сильнее!» побывала в районе боевых…
Инициативная группа посетит ЛНР и ДНР, выступит с концертами в госпиталях Луганска и Донецка. Также будет осуществлена доставка…
В нашей стране растет спрос на качественную, экологически чистую еду в ресторанах. Все более интересные проекты реализуются…
Акция «Бессмертный полк» пройдет в этом году 9 мая в обычном формате. Много лет подряд одной из самых многочисленных колонн,…
После самоизоляции в 2021 году россияне охотно вернулись в любимые рестораны и кафе. В 2022-м рынок общественного питания…
В Твери региональное отделение «Деловой России» продолжает поддержку клубов юных дипломатов. В День всех влюбленных, 14 февраля…
В субботу 18 февраля на обновленной хоккейной коробке, расположенной во дворе по адресу ул. П. Галушина, 9 в 10:00 начнется…
Группа Аквилон полностью обеспечивает потребности в бетоне, сваях и балконных плитах на всех своих объектах в Архангельске…